Gruppen 2018

  

Schiessen

Datum

1. Oerliker Winterschiessen

19,20,21,27.01.18

2. Gossau - Winterschiessen

3,4,10.02.18

3. Pfäffikon ZH - Winterschiessen

2,4,10.02.18

4. Bülach - Frühlingsschiessen

10,11,17.03.18

5. Höri - Frühlingsschiessen

10,11,17.03.18

6. Rapperswil - Hanslinschiessen

16,17,18,24.03.18

7. Zwillikon

23,24,25.03/6,7.04.18

8. Zentralschweizer - Feldmeisterschaft

9. Ettenhausen

21.04/4,5.05.18

10. Embrach

20,21.04/1.05.18

11. Horgen - Bockenkrieg

28,29.09/6.10.18

12. Wädenswil - General-Werdmüller

28,29.09/6.10.18

13. Stäfa - Herbstschiessen

21,22,29.09.18

14. Langnau a. Albis

28,29.09/6.10.18

15. Morgarten

15.11.18

16. Ustertagschiessen

10,11,17.11.18

17. Mettmenstetten - Chlausschiessen

24,25.11/1,2.12.18

18. Beinwil - Chlausschiessen

 24,25.11/1,2.12.18

 

1. Oerliker Winterschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

Kunz Hansheiri

94

2.

Bänziger Walter

92

3.

Winkler Ruedi

91

4.

Müller Karl

89

5.

Meyer Paul

88

6.

Kienle Robert

87

7.

Hollinger Urs

87

8.

Jucker Albert

85

9.

Casutt Lucas

85

10.

Müller Sigi

84

11.

Bulgheroni Enrico

77

 

 

 

 

2. Gossau - Winterschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

Winkler Ruedi

94

2.

Bänziger Walter

89

3.

Müller Karl

89

4.

Jucker Albert

88

5.

Kienle Robrt

88

6.

Kunz Hansheiri

88

7.

Müller Sigi

87

8.

Meyer Paul

85

9.

Bulgheroni Enrico

81

10.

Casutt Lucas

80

11.

Müller Felix

79

 

3. Pfäffikon ZH - Winterschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

Jucker Albert

91

2.

Bänziger Walter

91

3.

Casutt Lucas

90

4.

Müller Karl

90

5.

Kienle Robert

89

6.

Kunz Hansheiri

89

7.

Müller Felix

89

8.

Meyer Paul

88

9.

Müller Sigi

86

10.

Winkler Ruedi

80

11.

Bulgheroni Enrico

80

 

4. Bülach - Frühlingsschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

Winkler Ruedi

95

2.

Kienle Robert

135

3.

Müller Sigi

88

4.

Meyer Paul

88

5.

Müller Karl

85

6.

Casutt Lucas

84

7.

Bulgheroni Enrico

128

8.

Haldi Willi

127

9.

Hänni Christoph

79

10.

Jucker Albert

67

 

5. Höri - Frühlingsschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

Meyer Paul

90

2.

Jucker Albert

89

3.

Winkler Ruedi

89

4.

Kienle Robert

88

5.

Müller Karl

87

6.

Müller Sigi

85

7.

Haldi Willy

83

8.

Casutt Lucas

79

9.

Bulgheroni Enrico

72

10.

Hänni Christoph

33

 

 

6. Rapperswil - Hanslinschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

Winkler Ruedi

92

2.

Kienle Robert

90

3.

Meyer Paul

89

4.

Müller Karl

89

5.

Kunz Hansheiri

89

 

6.

Müller Sigi

88

7.

Haldi Willy

86

8.

Jucker Albert

83

9.

Hänni Christoph

63

 

7. Zwillikon

Rang

Name

Punkte

1.

Kienle Robert

94

2.

Winkler Ruedi

92

3.

Müller Felix

91

4.

Jucker Albert

86

5.

Meyer Paul

84

6.

Casutt Lucas

84

7.

Müller Karl

81

8.

Müller Sigi

80

 

8. Albisschiessen Langnau a Albis

Rang

Name

Punkte

1.

Casutt Lucas

89

2.

Müller Karl

89

3.

Müller Felix 

87 

4.

Müller Sigi

87

5.

Winkler Ruedi

87

6.

Meyer Paul

86 

7.

Aeschbach Walter

85

8.

Kienle Robert

84

9.

Haldi Willy 

84

 

9. Ettenhausen

Rang

Name

Punkte

1.

Müller Karl 

92

2.

Winkler Ruedi

89

3.

Müller Sigi

84

4.

Jucker Albert

81

10. Embrach / Oberhasli

Rang

Name

Punkte

1.

Müller Karl

107

2.

Jucker Albert

105

3.

Müller  Felix

105

4.

Müller Sigi

104

Oberhasli

1.

Müller Felix

106

2.

Müller Karl

99

3.

Müller Sigi

90

 

11. Horgen - Bockenkrieg

Rang

Name

Punkte

1.

Meyer Paul

94

2.

Jucker Heidi

93

3.

Müller Karl

91

4.

Winkler Ruedi

91

5.

Müller Felix

91

6.

Casutt Lucas

89

7.

Kienle Robert

86

8.

Kunz Hansheiri

86

9.

Aeschbach Walter

85

10.

Jucker Albert

85

11.

Müller Sigi

81

12.

Haldi Willy

77

12. Wädenswil - General-Werdmüller

Rang

Name

Punkte

1.

Winkler Ruedi

114

2.

Müller Felix

113

3.

Meyer Paul

111

4.

Jucker Heidi

109

5.

Casutt Lucas

108 

6.

Müller Sigi

108

7.

Kunz Hansheiri

107

8.

Kienle Robert

103

9.

Jucker Albert

103

10.

Müller Karl

102

11.

Aeschbach Walter

98

12.

Haldi Willy

93

13. Stäfa - Herbstschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

 

 

2.

 

 

3.

 

 

4.

 

 

5.

 

 

14. Morgarten

Rang

Name

Punkte

1.

 

 

2.

 

 

3.

 

 

4.

 

 

5.

 

 

6.

 

 

7.

 

 

8.

 

 

9.

 

 

10.

 

 

15. Ustertagschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

Jucker Heidi 

49

2.

Müller Felix

48 

3.

Müller Karl

47

4.

Kunz Hansheiri 

47

5.

Merz Nicole 

47

6.

Bukgheroni Enrico

46

7.

Kienle Robert

44

8.

Winkler Ruedi

44 

9.

Haldi Willy

44

10.

Hollinger Urs

43

11.

Müller Sigi

41

12.

Jöhl Reto

40

13.

Meyer Paul

39

14.

Jucker Albert

36

15.

Casutt Lucas

35

16.

Hänni Christoph

0

16. Mettmenstetten - Chlausschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

 

 

2.

 

 

3.

 

 

4.

 

 

5.

 

 

6.

 

 

7.

 

 

8.

 

 

9.

 

 

10.

 

 

11.

 

 

12.

 

 

17. Beinwil - Chlausschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

 

 

2.

 

 

3.

 

 

4.

 

 

5.

 

 

6.

 

 

7.

 

 

8.

 

 

9.

 

 

10.

 

 

11.

 

 

12.