Gruppen 2013

  

Schiessen

Datum

1. Oerliker Winterschiessen

 

2. Gossau - Winterschiessen

 

3. Pfäffikon ZH - Winterschiessen

4. Bülach - Frühlingsschiessen

5. Höri - Frühlingsschiessen

6.  Rapperswil - Hanslinschiessen

 

7. Zwillikon

8. Zentralschweizer - Feldmeisterschaft

9. Langnau a. A.

10. Embrach

11. Horgen - Bockenkrieg

 

12. Wädenswil - General-Werdmüller

13. Stäfa - Herbstschiessen

15. Ustertagschiessen

 

16. Mettmenstetten - Chlausschiessen

17. Beinwil - Chlausschiessen

 

 

1. Oerliker Winterschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

Winkler Ruedi

94

2.

Jucker Heidi

89

3.

Kienle Robert

89

4.

Meyer Paul

89

5.

Müller Karl

88

6.

Casutt Lucas

87 

7.

Jucker Albert

86

8.

Bänziger Walter

85

9.

Haldi Willy

84

10.

Hänni Christoph

69

 

3. Gossau - Winterschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

Winkler Ruedi

94

2.

Bänziger Walter

93

3.

Müller Karl

88

4.

Jucker Albert

87

5.

Meyer Paul

86

6.

Casutt Lucas

79

7.

Haldi Willy

75

8.

Hänni Christoph

60

 

4. Pfäffikon ZH - Winterschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

Müller Karl

93

2.

Winkler Ruedi

93

3.

Jucker Albert

89

4.

Meyer Paul

87

5.

Kienle Robert

86

6.

Bänziger Walter

84

7.

Casutt Lucas

82

8.

Haldi Willy

76

9.

Hänni Christoph

34 

 

5. Bülach - Frühlingsschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

Jucker Albert

94

2.

Bänziger Walter

93

3.

Grimm Brigitta

137

4.

Jucker Heidi

91

5.

Jöhl Reto

134

6.

Landis Henri

133

7.

Meyer Paul

89

8.

Müller Karl

89 

9.

Kienle Robert

87

10.

Merz Nicole

131

11.

Winkler Ruedi

85

12.

Aeschbach Walter

122

13.

Casutt Lucas

82

14.

Haldi Willy

114

15.

Hänni Christoph

82

 

6. Höri - Frühlingsschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

Jucker Albert

94

2.

Jucker Heidi

92

3.

Meyer Paul

91

4.

Müller Karl

90

5.

Winkler Ruedi

89

6.

Bänziger Walter

89

7.

Merz Nicole

89

8.

Jöhl Reto

88 

9.

Kienle Robert

88

10.

Haldi Willy

86

11.

Aeschbach Walter

84

12.

Landis Henri

83

13.

Grimm Brigitta

82

14.

Casutt Lucas

82

15.

Hänni Christoph

54

 

7. Rapperswil - Hanslinschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

Bänziger Walter

95

2.

Winkler Ruedi

93

3.

Meyer Paul

90

4.

Jucker Albert

89

5.

Müller Karl

89 

6.

Aeschbach Walter

88

7.

Jucker Heidi

85

8.

Haldi Willy

84

9.

Landis Henri

80

10.

Hänni Christoph

63

 

8. Zwillikon

Rang

Name

Punkte

1.

Landis Henri

92

2.

Winkler Ruedi

92

3.

Aeschbach Walter

90

4.

Jucker Albert

88

5.

Meyer Paul

86 

6.

Kienle Robert

86

7.

Müller Karl

83

8.

Casutt Lucas

79

 

9. Zentralschweizer - Feldmeisterschaft

Rang

Name

Punkte

1.

 

 

 

10. Langnau a. A

Rang

Name

Punkte

1. Winkler

Ruedi

95

2. Meyer

Paul

94

3. Müller

Karl

92

4. Haldi

Willy

90

5. Aeschbach

Walter

88

6. Casutt

Lucas

86

 

11. Embrach

Rang

Name

Punkte

1.

Winkler Ruedi

   114

2.

Müller Karl

   112

3.

Jucker Heidi

   109

4.

Schlegel Marco

   107

5.

Jöhl Reto

   106

6.

Bänziger Walter

   105

7.

Jucker Albert

   104

8.

Kienle Robert

   104

9.

Schlegel Thao

   104

10.

Merz Nicole

    99 

 

12. Horgen - Bockenkrieg

Rang

Name

Punkte

1. Winkler

Ruedi

97

2. Grimm

Brigitta

95

3. Meyer

Paul

95

4. Müller

Karl

92

5. Jöhl

Reto

92

6. Landis

Henri

91

7. Aeschbach

Walter

91

8. Schlegel

Marco

91

9. Bänziger

Walter

89

10. Merz

Nicole

89

11. Casutt

Lucas

88

12. Schlegel

Thao

84

13. Jucker

Albert

83

14. Haldi

Willy

78

 

13. Wädenswil - General-Werdmüller

Rang

Name

Punkte

1. Schlegel

Marco

94

2. Winkler

Ruedi

93

3. Landis

Henri

91

4. Casutt

Lucas

91

5. Grimm

Brigitta

91

6. Aeschbach

Walter

91

7. Jöhl

Reto

90

8. Meyer

Paul

89

9. Müller

Karl

89

10. Haldi

Willy

89

11. Merz

Nicole

86

12. Kienle

Robert

83

13. Schlegel

Thao

83 

 

14. Stäfa - Herbstschiessen

Rang

Name

Punkte

1. Winkler

Ruedi

94

2. Müller

Karl

90

3. Jucker

Albert

86

 

15. Morgarten

Rang

Name

Punkte

1.

Schlegel Marco

46

2.

Haldi Willy

41

3.

Bernegger Daniel

41

4.

Merz Nicole

41

5.

Kienle Robert

39

6.

Jucker Heidi

38

7.

Jöhl Reto

37

8.

Jucker Albert

36

9.

Müller Karl

35

10.

Casutt Lucas

 35

 

16. Ustertagschiessen

Rang

Name

Punkte

1.

Jucker Albert  

48

2.

Aeschbach Walter

46

3.

Müller Karl

46

4.

Winkler Ruedi

46

5.

Meyer Paul

45

6.

Casutt Lucas

45

7.

Müller Felix

44

8.

Jöhl Reto

44

9.

Haldi Willy

44

10.

Jucker Heidi

43

11.

Merz Nicole

43

12.

Kienle Robert

41 

13.

Bänziger Walter

37

14.

Lienhard Patrick

29

15.

Hänni Christoph

19

 

17. Mettmenstetten - Chlausschiessen

Rang

Name

Punkte

1. Kienle Robert

93

 

2. Aeschbach Walter

91

 

3. Winkler Ruedi

91

 

4. Müller Karl

90

 

5. Bänziger Walter

88

 

6. Schlegel Marco

88

 

7. Jöhl Reto

85

 

8. Meyer Paul

83

 

9. Jucker Albert

83

 

10. Schlegel Thao

78

 

11. Casutt Lucas

77

 

12. Haldi Willy

77

 

13. Hänni Christoph

20

18. Beinwil - Chlausschiessen

Rang

Name

Punkte

1. Aeschbach Walter

94

 

2. Meyer Paul

93

 

3. Müller Karl

91

 

4. Bänziger Walter 

91

 

5. Schlegel Marco

90

 

6. Winkler Ruedi

88

 

7. Haldi Willy

87

 

8. Schlegel Thao

84

 

9. Jöhl Reto

82

 

10. Casutt Lucas

82

 

11. Jucker Albert

77

 

12. Kienle Robert

77

 

13. Hanni Christoph

60