Standstiche 2012

 

Stich

letzte Möglichkeit                                        

1. Feldstich

2. Einzelwett - schiessen

3. Vancouver

4. Kantonalstich

5. Cape Town

6. Feldschiessen

7. Bundesprogramm

 

1. Feldstich

Rang

Name

Punkte

1. Landis

Henri

69

2. Bernegger

Daniel

67

3. Schlegel

Marco

67

4. Müller

Karl

66

5. Kienle

Robert

64

6. Bänziger

Walter

64

7. Aeschbach

Walter

63

8. Haldi

Willy

63

9. Casutt

Lucas

62

10. Jucker

Heidi

62

11. Lienhard

Patrick

62

12. Müller

Felix

62

13. Jucker

Albert

61

14. Schlegel

Thao

60 

15. Merz

Nicole

59

16. Meyer

Paul

59

17. Hänni

Christoph

58

18. Tanner

Hans

57

19. Winkler

Ruedi

53

 

2. Einzelwettschiessen

Rang

Name

Punkte

Feld

A

1. Winkler

Ruedi

188

2. Meyer

Paul

183

3.

 

 

Feld

D

1. Bernegger

Daniel

140

2. Müller

Karl

139

3. Jucker

Heidi

137

4. Schlegel

Marco

137

5. Casutt

Lucas

134

6. Landis

Henri

133

7. Jucker

Albert

132

8. Aeschbach

Walter

129

9. Kienle

Robert

129

10. Bänziger

Walter

128

11. Haldi

Willy

127

12. Merz

Nicole

125

13. Müller

Felix

120

14. Schlegel

Thao

115

15. Hänni

Christoph

91

 

3. Vancouver

Rang

Name

Punkte

1. Merz

Nicole

95

2. Schlegel

Marco

95

3. Landis

Henri

93

4. Meyer

Paul

91

5. Müller

Karl

90

6. Bänziger

Walter

90

7. Jucker

Heidi

90

8. Winkler

Ruedi

89

9. Bernegger

Daniel

89

10. Casutt

Lucas

87

11. Jucker

Albert

87

12. Lienhard

Patrick

87

13. Aeschbach

Walter

85

14. Kienle

Robert

83

15. Haldi

Willy

83

16. Schlegel

Thao

82 

17. Tanner

Hans

77

18. Hänni

Christoph

69

4. Kantonalstich

Rang

Name

Punkte

1. Winkler

Ruedi

95

2. Kienle

Robert

93

3. Bernegger

Daniel

93

4. Schlegel

Marco

93

5. Müller

Karl

93

6. Landis

Henri

91

7. Bänziger

Walter

91

8. Casutt

Lucas

90

9. Jucker

Albert

90

10. Jucker

Heidi

90

11. Meyer

Paul

89

12. Schlegel

Thao

88

13. Haldi

Willy

87

14. Aeschbach

Walter

87

15. Merz

Nicole

85

16. Müller

Felix

85

17. Tanner

Hans

82 

18. Hänni

Christoph

82

 

5. Cape Town

Rang

Name

Punkte

1. Meyer

Paul

95

2. Bernegger

Daniel

95

3. Jucker

Heidi

95

4. Casutt

Lucas

94

5. Winkler

Ruedi

93

6. Jucker

Albert

93

7. Kienle

Robert

93

8. Schlegel

Marco

91

9. Müller

Karl

91

10. Merz

Nicole

91

11. Haldi

Willy

89

12. Aeschbach

Walter

89

13. Müller

Felix

89

14. Lienhard

Patrick

89 

15. Schlegel

Thao

86

16. Tanner

Hans

77

17. Hänni

Christoph

71

 

6. Feldschiessen

Rang

Name

Punkte

1. Meyer

Paul

67

2. Bernegger

Daniel

67

3. Schlegel

Marco

67

4. Bänziger

Walter

67

5. Müller

Karl

65

6. Jucker

Heidi

65

7. Winkler

Ruedi

63

8. Casutt

Lucas

63

9. Jucker

Albert

61

10. Merz

Nicole

61

11. Schlegel

Thao

61

12. Landis

Henri

61

13. Kienle

Robert

61

14. Haldi

Willy

60

15. Lienhard

Patrick

58

16. Aeschbach

Walter

56

17. Hänni

Christoph

56

18. Müller

Felix

55

19. Tanner

Hans

51

20.

 

 

21.

 

 

22.

 

 

23.

 

 

24.

 

 

25.

 

 

26.

 

 

 

7. Bundesprogramm

Rang

Name

Punkte

1. Bänziger

Walter

84

2. Landis

Henri

81

3. Schlegel

Marco

79

4. Müller

Felix

79

5. Kienle

Robert

79

6. Casutt

Lucas

78

7. Jucker

Albert

78

8. Merz

Nicole

77

9. Bernegger

Daniel

77

10. Jucker

Heidi

77

11. Müller

Karl

76

12. Haldi

Willy

76

13. Schlegel

Thao

74

14. Lienhard

Patrick

74

15. Winkler

Ruedi

70

16. Meyer

Paul

70

17. Aeschbach

Walter

69 

18. Hänni

Christoph

47